15 октября 2025 года проведено заседание рабочей группы по вопросам реализации государственной социальной помощи на основании социального контракта в Малосердобинском районе. Заседание проходило под председательством заместителя главы администрации Малосердобинского района Василькиной Н.П.
В ходе заседания комиссии были рассмотрены заявления и документы на «Ведение личного подсобного хозяйства», Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» и «Преодоление трудной жизненной ситуации» приняты решения по заключению социальных контрактов.
В 2025 году заключено 26 социальных контрактов: 3 социальных контрактов по направлению « Преодоление трудной жизненной ситуации»; 8 социальных контрактов по направлению « Ведение личного подсобного хозяйства», 6 социальных контрактов по направлению « Поиск работы»; 9 социальных контрактов по направлению « Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности».
Подведены итоги по реализации всех 26 социальных контрактов в 2025 году. В ходе подведение итогов замечаний по реализации не было.
Так же были намечены планы на 2026 год.
Заседание межведомственной комиссии

Профилактика правонарушений
23.07.2026
Безопасные каникулы
КДН и ЗП
23.07.2026
«Питбайк — спортивный инвентарь, а не транспорт».
Образование
23.07.2026
«Весёлые старты под открытым небом».




