Занятия проходят в специально оборудованном зале, где ребята занимаются физической подготовкой и осваивают технику выполнения упражнений. Педагог Савочкин В.С. уделяет большое внимание не только физической подготовке, но и воспитанию у детей дисциплины, целеустремленности и уважения к спорту. В процессе тренировок ребята учатся работать в команде, преодолевать трудности и достигать поставленных целей.
Занятия по тяжелой атлетике помогают детям развивать силу, выносливость и координацию движений. Кроме того, они способствуют укреплению здоровья и формированию здорового образа жизни.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался спортом и развивался физически, приглашаем вас в объединение «Тяжелая атлетика» в Доме детского творчества села Малая Сердоба.
В Доме детского творчества села Малая Сердоба активно работает объединение «Тяжелая атлетика» под руководством педагога Савочкина В.С.

Образование
20.07.2026
Профилактическое мероприятие «Знать, чтобы не оступиться!»






