Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Мобильное приложение как рабочий инструмент: от теории к практике в проекте «ИнформУИК»
Мобильное приложение как рабочий инструмент: от теории к практике в проекте «ИнформУИК»
ТИК 31.07.2026

31 июля 2026 года состоялся обучающий семинар, организованный для представителей участковых избирательных комиссий. В рамках мероприятия были рассмотрены ключевые аспекты проекта «ИнформУИК», включая:

1.     Основные положения реализации проекта.

2.     Организационные аспекты информационного сопровождения.

3.     Проведение очного инструктажа и практическая работа с мобильным приложением «ИнформУИК Модуль Ф» в период поквартирного/подомового обхода.

В семинаре приняли участие председатели избирательных комиссий, члены комиссий, назначенные координаторами и обходчиками. Председатель территориальной избирательной комиссии Надежда Коннова предоставила информацию о текущем этапе подготовки к выборам в соответствии с утвержденным календарным планом. Заместитель председателя комиссии Ирина Ломовцева детально осветила функциональные обязанности координаторов и обходчиков, а также особенности работы с мобильным приложением «Телеформ» и панелью управления в рамках проекта «ИнформУИК».