Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Рейд по семьям, состоящим на ранней степени семейного неблагополучия
Рейд по семьям, состоящим на ранней степени семейного неблагополучия
Профилактика правонарушений 05.11.2021
Сегодня, 5 ноября, в соответствии с утверждённым графиком рабочая группа в составе представителей администрации Малосердобинского сельсовета, администрации Малосердобинского  района, Управления социальной защиты администрации Малосердобинского района посетила в с. Топлое и  с. Саполга три семьи, состоящие на ранней степени семейного неблагополучия, где воспитывается 6 детей.
С родителями и несовершеннолетними проведены профилактические  беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, по безопасности на дорогах, о вреде злоупотребления спиртными напитками, о позитивной занятости детей в каникулярное время.
Особое внимание  уделено разъяснению требований соблюдения масочного режима в период распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19), о проведении профилактических прививок от новой коронавирусной инфекции.